Yokohama – популярная авторезина из Японии

Резина Yokohama отличается высокой надежностью и износоустойчивостью. Такая резина подойдет и для зимнего времени года, как и для летнего. Имеются также внесезонные модели. Рассмотрим характеристики самых популярных модификаций. Большим спросом среди автолюбителей пользуется Yokohama RY818, которая обеспечивает высокую устойчивость автомобиля на дороге, а также отлично подходит для езды в городе.

Благодаря плоскому профилю с равномерным распределением давления шины характеризуются отличной управляемостью. Также такие шины обеспечивают безопасную езду на мокром покрытии. Еще один вариант – это летние шины Yokohama Advan Neova AD08. Такая резина подойдет для спортивных и стритрейсинговых автомобилей. Данные шины разработаны специально для скоростных автомобилей с учетом всех важных характеристик, например плавного хода, отличным сцеплением даже на высоких скоростях. Внесезонные шины yokohama Y354 имеют специальный восьмислойный корд, который обеспечивает не только низкое сопротивление качению, но и выдерживает высокую нагрузку даже при скорости более 120 км/ч. Стоит сказать, что такие шины могут быть использованы вне зависимости от погодных условий и при этом они отличаются износоустойчивостью.

Благодаря специально разработанным ламелям эффективно отводится снег, слякоть и грязь. Летние шины Yokohama BluEarth AE01 созданы специально для легковых автомобилей с учетом всех стандартов. Такие шины отличаются экологичностью, а также эффективностью при езде даже на мокром и скользком покрытии дороги. Внедорожникам, пикапам и кроссоверам отлично подойдет внесезонная резина Yokohama Geolandar HT-S G 055. Такая резина обеспечивает экономию топлива, высокие показатели пробега и при этом отличное сцепление автомобиля при езде даже на мокром покрытии. Шины Yokohama AVS dB V550 выполнены при помощи новейших технологий.

Разработчики выполнили также минимизацию уровня шума, а четыре специальные канавки отводят воду, что увеличивает аквапланирование даже на высоких скоростях. Шины Yokohama Geolandar MT G001 подойдут для езды по любому бездорожью. Они обладают высоким уровнем сцепления, а специальный клиновидный рисунок резины обеспечивает самоочистку шины. Также форма данных шин обеспечивает максимальную площадь контакта с дорожным покрытием, что влияет на увеличение устойчивости и управляемости.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *