Уроки на Форекс

Вначале следует поменять свое сознание. Практически все трейдеры, кроме парочки успешных, которые действительно сделали миллиарды, просто торгуя валютой, впустую тратят время, пытаясь разобраться с самим легким и простым чтением графиков и данных, отрабатывая выходы и совершенствуя входы, и так далее. Кроме того мы советуем для лучших показателей торговли на бирже во время работы анализировать рейтинг лучших брокеров, который доступен онлайн.

Трейдинг является игрой ума, поэтому, не имея соответствующего уровня сознания, это будет заведомо проигрышной игрой. Подготовка сознания – начальный пункт для любого трейдера, который хочет добиться успеха, однако практически все начинающие трейдеры им пренебрегают. Это объясняет, почему практически все трейдеры в итоге терпят неудачу.

Знания не будут проблемой для людей, которые имеют средний уровень интеллекта, после пары лет обучения с пристрастием. Однако определяющим является именно принятие решений. Этот вопрос очень труден практически для всех трейдеров, однако, именно здесь главная причина неудачи или успеха любого трейдера.
Увы, любое принятие решений в торговле является болезненным процессом, люди же стремятся искать удовольствия и избегать боли, пускай даже временного. Также требуется достаточное знание сути рынка и надежная система торговли.

Потратив время и силы на исследования и занятия, трейдер сталкивается с задачей принятия решений. Какое количество трейдеров может, не кривя душой сказать, что могут уехать отдыхать, когда открыта сделка на основании сигналов их системы, оставив доход расти месяцы и недели, когда это советует система. Все это легко сказать, однако сделать крайне трудно, если говорится о реальных деньгах. Если открыта позиция, то трейдер может плохо спать.

Опытные трейдеры советуют усреднять среднесрочную позицию, если видят, что появился новый тренд. Таким образом, начав позицию с парой “американец-японец” со 135, нужно добавить на 129 и 132. Аналогично можно сказать и по поводу “евро-американец” и “австралиец-американец”.

Однако видеть уничтожение денег под воздействием откатов – сложная работа, которая всегда причиняет много боли. Много трейдеров не может переносить такую боль. Однако не существует иного метода сделать крупные деньги. Нужно перетерпеть, сидеть, чтобы накапливать, пока среднесрочные тренды остаются неповрежденными.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *