Телевизионный продюсер рассказал о новом проекте и любимом хобби — рыбалке

Известный продюсер Илларион во время интервью рассуждает о перспективах появления документальных телевизионных проектов. Также он признался, что лучшим хобби для отдыха он считает рыбалку, а поэтому очень рад возможности покупать качественные рыболовный снасти Aiko по выгодной цене онлайн-магазине. Об этом он рассказал журналистам, а также ответил на их вопросы.

– Илларион, чего ожидали от премьеры нового проекта “ДНК 2. В поисках женщины”?

– Жду резонанс, на бурю искренних благодарностей и одновременно – на шквал возмущенных обвинений в фальсификации науки. Все, как в прошлом году!

Если же серьезно, главное для нас, авторов проекта, – сделать так, чтобы граждане гордились своей историей, народом, страной. В прошлом году мне позвонила знакомая и сказала, что для нее лично наш фильм сделал гораздо больше, чем все, что она читала и видела ранее. Потому что она поверила в собственный народ. Звучит, пожалуй, патетически, но человек говорил искренне. Поэтому мы мечтаем о чем-то похожем. Чтобы благодаря фильму у людей появилось больше веры в себя и в свое будущее.

И прошлогодний фильм, и этот, как для телевизионного продукта, сложные и слишком научные: как мы не пытались упрощали все, что касается науки. Но и интерес зрителя до собственной истории – как мы увидели после первого фильма – большой! Поэтому мы изначально верили, что у проекта будут хорошие рейтинговые показатели.

– Относительно давно занимаетесь документалистикой, не планируете стать профессиональным историком?

– Нет. Ибо это совсем другая профессия. Моя задача – подавать научный материал так, чтобы люди его с удовольствием и легкостью восприняли. А это – отдельная профессия.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *