Совет: куда и как инвестировать деньги

Если вас интересует, как стать инвестором, ищете, куда инвестировать? Как инвестирую в Ваш бизнес под проценты? Есть прекрасная возможность получить ответы на сайте. Здесь можно создать тему в форуме. Найдете партнеров по бизнесу, поставщиков, инвесторов. Например, куда вложить деньги в 2016 году? Почему этот год выгодный для инвестирования? Куда выгодно инвестировать в кризис на падающем рынке, на чем можно заработать в этом году?

Кризис характеризуется обесцениванием рубля, нефть дешевеет, доходы падают, растут цены. Еще плохие новости по ТВ, разные мнения аналитиков. Можно получить ответы у бизнес-тренера. Его совет – соблюдать спокойствие, терпение, стараться общаться с успешными людьми. В такое время надо искать активы по заниженным ценам, неоходимо, чтобы они были ликвидными, то есть возможно быстро вернуть свои деньги. Надежный способ приумножить свои доходы — сдавать в аренду недвижимость. Но здесь – 1% рост цены, а вложения большие. Еще отдают деньги под управление – в паевой фонд. Но не стоит этому слишком доверять, лучше своими деньгами управлять самостоятельно.

Еще можно вкладывать в новый перспективный проект, правда, в кризис его могут заморозить. Один из хороших способов — покупка акций крупной компании с капиталом не менее 0,5 млрд долларов. Надо знать секреты фондовых рынков: когда купить ценные бумаги, когда продать. Предсказывают аналитики на 80%, но большое влияние разных событий в мире: cанкции, землетрясения, террористические акты, выборы, плохие новости. Самый точный ответ на все эти вопросы дает фундаментальный анализ, вычисляется себестоимость компании, текущая цена, реальная цена.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *