Самокат — отличное решение для любого ребенка

Среди детских игрушек, игр – самокат стоит не в последнем ряду. Дети, а особенно мальчики, любят кататься на самокате, велосипеде, ведь прогулка на свежем воздухе, да еще с ветерком – что может быть лучше!

На сайте Вы можете купить детский самокат на любой вкус. Самокат – экономное средство передвижения, безопасное для ребенка. Раньше выпускались самокаты на двух колесиках и надо было отталкиваться для движения ногой. Сейчас есть самокаты с моторчиком, заряда которого хватает от 40минут до двух-трех часов.

При выборе самоката надо, конечно, учитывать возраст ребенка и его вес. Вот – взрослые самокаты выдерживают вес до 100 кг. Все зависит от материала, из которого сделан самокат. В интернет-магазине uatoys.com.ua можно купить детский самокат для любого возраста, из любого материала. Вот – для очень маленьких детей лучше подойдет трехколесный самокат с хорошей устойчивостью и ребенок будет меньше падать. Правда, дополнительное колесо уменьшает скорость. В современных самокатах платформа сделана из нескользящего покрытия, что гарантирует безопасную езду. Ножка ребенка не будет скользить и не травмируется.Можно уверенно стоять на ногах при спуске с горки. Если есть моторчик, то нет необходимости отталкиваться ногой, надо только прокрутить ручку руля и ехать. Скорость умеренная, как при беге человека, а взрослый можно разогнать до 80 км в час.

Очень хорошо при покупке самоката сразу приобрести и запасные колеса, потому что полиуретановые быстро истираются у детей. В интернет-магазине Юатойс большой выбор самокатов разных моделей, колесиков разной прочности.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *