Применение и свойства металлорукава

Металорукав или гибкий шланг – изготовлен из оцинкованной стали, имеет широкую область применения. Чаще всего металлорукав используют при монтаже электропроводки, линий телефонной связи, так как металлорукав предотвращает возгорания, которые могут возникнуть при коротком замыкании. А также кабель, защищённый металлорукавом, не возможно перерезать.

Металлорукав бывают разного диаметра и типа – с уплотнителем, с и без протяжки, в ПВХ изоляции.

Гофрированная труба незаменима в промышленной, авиа-космической, автомобильной и других отраслях. Часто металлорукав можно встретить на складах, в офисах, в быту, и в других местах, где есть вероятность повреждения коммуникаций.

Свою популярность металлорукав получив благодаря своим свойствам. Гофрированная труба надежно защищает от влаги и от механических повреждений, при необходимости легко гнется в любом направлении. При изгибе проходное сечение не меняется и не возникает трещин металла. Оцинковая сталь, с которой сделан металлорукав, обладает высокими антикоррозийными качествами и при долгой эксплуатации не меняет свой первоначальный внешний вид.

Компания Еnext-Украина – качество, надежность по доступной цене. Металлорукав, как и любой другой строительный материал, должен соответствовать всем нормам и стандартам ГОСТ. У производителя должны быть все необходимые документы, которые при вашем желании производитель должен предъявить.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *