Останки йети нашли в Америке

В Америке нашли останки йети. Гулявшие в лесу в штате Массачусетс подростки нашли огромную полуразложившуюся ступню. Полиция подтвердила факт этой находки и начала расследовать, откуда могла взяться столь необычная конечность. Разумеется, сразу заговорили о загадочном обитателе лесных чащоб человекообразном гиганте йети или, как его здесь называют, бигфуте, ускользающем от следопытов и автоматически включающихся видеокамер слежения.

Полиция отправила ступню на изучение медицинских экспертов, чтобы те определили, кому она могла принадлежать. Медики заключили, что хотя у ступни и пять пальцев, но она точно не является человеческой.

Скептики утверждают, что йети здесь не при чем, а это всего лишь останки большого медведя, чья лапа похожа на найденную. Впрочем, зоологи говорят, что у медведей строение лап все же иное, чем у найденной в лесу. История поисков человекообразного гиганта Бигфута в лесах Америки насчитывает немало изощренных попыток обмана, поэтому многие считают, что и в этот раз не обошлось без очередного «фокуса».

В США даже появились профессиональные охотники на бигфута. Один из них уверяет, что в минувшем феврале застрелил в Техасе одно из этих чудовищ. Но он не может пока предъявить никаких доказательств, так как якобы связан контрактом со съемочной группой, которая сперва должна показать свой фильм об этом событии. По словам охотника, туша бигфута хранится в холодильнике на секретном складе.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *