Опубликовали снимки мифической планеты Нибиру

Сайт NASA обнародовал шокирующие фотографии: планета-призрак Нибиру и вправду существует совсем рядом с нами

Мифическая планета Нибиру действительно существует. Теперь ясно, по какой причине были недоступны сайты НАСА во время пролета кометы ИСОН. Ведь спутники слежения зафиксировали не только комету, но и огромную планету, которая, по космическим меркам, находится совсем рядом с Землей.

Сенсационные снимки уже размещены на официальном сайте Военно-морского флота США. Оказывается, ВМС США уделяют большое внимание тому, что происходит в околосолнечном пространстве. Сразу бросается в глаза, что снимки не отредактированы. На фотографиях отчетливо видна планета, превосходящая Землю по размерам в тысячу раз.

Почему вдруг планета показалась нам? Возможно, причиной стала мощная вспышка в начале ноября на Солнце или пролет кометы ИСОН… Ученые еще не нашли ответ на этот вопрос.

Предположения о существовании планеты-призрака уже давно высказывались. Но почему-то ее, видимо, стирали с фотографий спутников слежения. А может, и вовсе не выкладывали эти снимки. В любом случае мы вряд ли разгадаем все тайны, связанные с мифической планетой.

То, что сайт NASA ранее не опубликовывал подобные фото, а сейчас вдруг доказательство существования Нибиру выставлено на всеобщее обозрение, – довольно странно. Возможно, кто-то намеренно именно теперь обнародовал эту информацию.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *