Компания “Восток-Запад” оказывает помощь в регистрации иностранным гражданам

Во многих странах СНГ есть огромное количество рабочей силы, не находящей себе применения. Для того, чтобы жить, а иногда и просто выживать нужны деньги, которые невозможно заработать у себя на Родине. Миллионы выходцев из Средней Азии, Украины, Молдовы едут в Российскую Федерацию в поисках лучшей жизни. Некоторые действительно желают честно трудиться, но есть и достаточное количество правонарушителей и уголовных элементов, которые бесчинствуют в Российской Федерации.

Среди жителей России много безработных, потому что работодателям выгоднее брать на работу приезжих, которые соглашаются на самую низкую оплату, лишь бы что-либо заработать. В связи с этим Государственная Дума Российской Федерации приняла ряд ограничений на въезд иностранных граждан. Компания “Восток-Запад” оказывает помощь в регистрации иностранным гражданам, потому что надо собрать много документов и пройти много инстанций. На сайте есть контактный телефон и можно найти адрес офиса. Указан перечень документов для временной регистрации в Москве. Регистрация осуществляется в течении 2-х дней на 90 суток.

Каждый иностранный гражданин, прибывающий в Москву, обязан оформить временную регистрацию. Процедура регистрации должна быть осуществлена иностранным гражданином в течении 5-ти рабочих дней после прибытия. Срок пребывания, в случае не требующем визы — 90 суток. После —выезд. Чтобы продлить время пребывания надо обратиться в органы миграционной службы заранее до истечения срока или в компанию “Восток-Запад”.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *