Компания ЭКОДАР установит автоматы Ecomaster в любом офисе

Большинство людей понимает, что надо пить хорошую воду — отличного качества и чистоты. В основном мы пьем водопроводную воду, которую хлорируют. Такая вода проходит через муниципальный водопровод, который находится в работе не один десяток лет и, естественно, вносит свою долю загрязнений. Автоматы питьевой воды Ecomaster — cовременная поставка дорогой питьевой воды в офис.

Компания ЭКОДАР установит автоматы Ecomaster и в Вашем офисе можно будет постоянно получать качественную воду со встроенной системой очистки. Не надо будет постоянно заботиться о бутылях. Автомат подключают к системе водоснабжения. В результате на выходе питьевая вода высшей категории.

Преимуществом таких автоматов есть то, что они снабжены многоступенчатой системой фильтрации и сохраняются полезные свойства воды. Она отвечает стандартам качества. Автомат может обеспечить питьевой водой большое количество сотрудников офиса. Качественное сервисное обслуживание, благодаря чему происходит ежеквартальный контроль оборудования и производится самая лучшая вода в Москве и Спб.

Такая питьевая вода очищена от вирусов и бактерий, а кулер не дает таких гарантий. Приготовленная таким способом питьевая вода — хороший тон и насущная необходимость для компаний. Все это недорого. В компании ЭКОДАР работает 500 квалифицированных специалистов, 750 дилеров в России. Оборудование, которое поставляет компания — высокого класса. Компания в собственном ОТК проводит предпродажную подготовку Автоматов питьевой воды Ecomaster.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *