Автомобильные чехлы защитят сиденья и разнообразят интерьер

Каждый владелец автомобиля желает разнообразить приевшийся интерьер салона, создав, при этом больше комфорта. В этом станут идеальными помощниками чехлы на автомобильные сиденья, которые помогут изменить вид салона, добавляя ему практичности. Изготовленные из автомобильного жакарда, с добавлением вставок из экокожи чехлы обладают высокой износостойкостью и отлично чистятся. Материал, имеющий сквозные микропоры хорошо пропускает воздух, и не издает посторонних запахов.

Сегодня рынки автомобильных аксессуаров предлагают широкий ассортимент всевозможных чехлов, от которого потребителю не сложно растеряться. Ведь изделие, отвечающее всем необходимым критериям подобрать сложно. Материал для чехлов должен быть практичным и надежным, чтобы их обслуживание не вызывало проблем. «Одежда» для автомобильных сидений должна легко стираться, не оставляя пятен на обивке основания. Всеми перечисленными достоинствами обладают чехлы Автопилот российского производителя.

Швейное предприятие Автопилот изготовляет чехлы для автомобилей зарубежных и отечественных производителей из высококачественного материала, предназначенного специально для этой цели. Огромнейший ассортимент, гибкие цены, высокое качество и отличный дизайн, применение в производстве современных технологий и высококлассных комплектующих, обеспечили предприятию лидирующее положение среди конкурентов.

Применяемые для пошива чехлов ткани, изготовлены по специальным технологиям, что позволяет им обладать особыми качествами: повышенной огнеупорностью, высочайшей износостойкостью, они не выцветают и не меняют своих расцветок. Сидения автомобиля являются важным элементом в салоне. От их формы и качества зависит комфорт и настроение водителя и пассажиров авто. Благодаря высокому качеству, чехлы предприятия Автопилот считаются лучшими в России и за пределами, для автомобилей всех марок.

Конструкция чехлов, тщательно продуманная дизайнерами, не нарушает заводской функциональности салона. Профессиональный подход к каждой модели авто индивидуально, позволяет создавать покрытия для сидений, в точности повторяющие их размеры и форму. Это абсолютная копия родных автомобильных сидений, установленных производителем. Основным успехом швейного предприятия Автопилот является высочайшее качество продукции, и ее полное соответствие необходимым размерам.

Комплектацией предусмотрены 2 чехла на передние спинки и 2 – на сидушки, чехол для заднего дивана и задней спинки, зависимо от модели, может быть цельным или же разделенным. Наличие подлокотников, подголовников и других аксессуаров зависит от комплектации салона определенной модели транспорта. Автомобильные чехлы на Хендай Солярис изготовляются из экокожи или автомобильного жакарда высокого качества, и имеют всевозможные расцветки. Выбор подходящих чехлов обеспечит защиту сидений и обновит интерьер вашего «железного коня».

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *