Создаём свой интерьер с помощью фотообоев

Иногда возникает желание как-то по-своему украсить помещения дома или квартиры. При этом не хочется обращаться за помощью к специалистам, которые могут помочь решить такую задачу. Ведь их помощь стоит денег. Гораздо дешевле купить фотообои и оформить помещения в своём стиле. Кстати, советуем помнить, что купить оригинальные и качественные фотообои на стену можно на сайте art-oboi.com.ua.

Сегодня можно встретить сатиновые, виниловые и моющиеся фотообои. Они бывают на холсте или панелях. Не меньшим разнообразием отличается фотопринт. Красивая природа, натюрморты, пейзажи не только украшают комнаты, но и оказывают успокаивающее воздействие на психику человека.

Отдельное внимание стоит уделить оформлению детской и гостиной. Например, детская комната должна быть окружена спокойными оттенками, а фотообои гостиной комнаты должны наоборот подчеркнуть индивидуальность хозяина. Всё это возможно осуществить благодаря фотообоям.

Фотообои изготавливают из разных материалов. Из-за этого бывает разной специфика поклейки таких обоев. Если предстоит клеить тяжёлые фотообои, то специалисты рекомендуют сначала прогрунтовать стены раствором клея. Сам раствор должен быть слабым. Перед тем как носить клей на стены, необходимо убедиться в их сухости и чистоте. Бетонные стены нужно дополнительно покрывать тонким слоем шпаклёвки. Она надолго сохранит первоначальный вид фотообоев.

Процесс поклейки проводится очень аккуратно. Наносим их не спеша на стену и начинаем разглаживать от центра к углам. Такой подход позволяет избежать появления складок. По приклеенным обоям проходимся влажной тряпкой без особых усилий. Когда фотообои полностью высохнут, хозяева смогут насладиться красотой своего нового интерьера.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *