Совет: как и где организовать квест в Киеве

Если Вы хотите преобразовать самое скучное мероприятие в яркий праздник, Вам надо организовать квест для детей. Это иначе – “Клаустрофобия” или, как надо выбраться из реальной комнаты. Это компьютерная игра с главным героем. Нет нужды в скорости реакции, в быстрых ответных действиях. Это игры — action-adventure. В этой игре Вы попадаете. в новую реальность, надо победить, бороться.

Квест-комната, в которой игроки будут закрыты на 56 минут. Необходимо найти выход, решать головоломки, проверять тайники, применять подсказки, добыть ключ и открыть дверь. Каждая комната содержит интересный сюжет. В игре не обязательно быть эрудитом, обладать физической силой. Самое главное – обладать интуицией, логически мыслить, быть внимательным. Все как в компьютерной игре, но все происходит в реальной комнате все предметы осязаемы. Рекомендуется для детей от 8 лет. Маленьким детям ещё рано играть в эту игру. Обязательно, чтобы были и взрослые, потому что дети могут растеряться. Возможно, чтобы в качестве стороннего наблюдателя присутствовал администратор. Безопасность для детей соблюдается – комнаты просторные, безопасные артефакты, вентиляция, кондиционер, противопожарная система. Если предстоит войти во “взрослую” комнату, это решает родитель.

Сложно за один раз пройти 3 комнаты. Праздник продолжается — 1, 4, 5 часов. После квеста – праздничный стол. Есть зона отдыха, Вы можете заказать еду от 100 гривен от одного человека. Самый большой Квест-центр в Украине – это ExitGames. В нём 7 комнат, с каждым месяцем количество комнат растёт.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *