Сервисный центр samsung в Москве поможет решить все проблемы с вашим смартфоном

Учитывая что в последнее время высокие технологии не стоят на месте, а постоянно развиваются, затрагивает развитие и смартфонов, у них появляется все больше дополнительных функции. В каждом имеется такие приложении как браузер, часто даже не один, а несколько, приложение для чтения текстов, редактирование документов, есть возможность рисовать, делать и редактировать фотографии, всевозможные приложения от социальных сетей созданные специально выхода в режим онлайн. Существуют так же приложения позволяющие делать работу находясь в пути или в другом городе. А если вы приобрели смартфон Samsung и вам срочно понадобился его ремонт, тогда вам необходимо обратиться в сервисный центр samsung в Москве, найти который вам поможет сайт.

История создания смартфонов началась в 1994 году, тогда появились в продаже первый “умный телефон” IBM Simon, его стоимость колебалась от 900 – 1000 долларов. Первый смартфон мог принимать и отправлять почту, принимать факсы, имел органайзер и было в наличии несколько игр. По данным, этот смартфон не имел клавиш управления, все действия выполнялись посредством сенсорного экрана, за счёт этого вес достигал одного килограмма, широкое распространение не получил. Спустя два года, 1996 год, был выпущен первый удачный смартфон, теперь его вес был 400 грамм, имел монохромный экран и qwerty клавиатуру, что значительно упрощало управление, это был смартфон — Nokia 9000 Communicator. Минус данной модели был запрет установления дополнительных приложений, а так же отсутствия дополнительных разъёмов для карт памяти.

Как ни странно но сам термин смартфон был введен только лишь в 2000 году, до этого данные модели назывались коммутаторами.

А уже с 2001 года, развитие и модернизирование смартфонов началось широкими шагами. Именно тогда появились первые модели которые можно назвать настоящими смартфонами, поскольку работали они на операционной системе открытой для разработчиков.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *