С помощью услуги “Привет” можно заменить простые гудки на любимые мелодии

Вот зазвонил телефон — простой гудок, у Вас никаких особых эмоций не вызывает. Этот момент может быть значительно приятнее, если вместо гудка будет любимая мелодия или ужасно смешной прикол. Но как это сделать, как установить музыку на гудок? На сайте есть детальное объяснение, как этого добиться. На сайте выставлен каталог мелодий для гудка.

С помощью услуги “Привет” можно заменить простые гудки на любые мелодии или забавные приколы. Звонящий Вам человек услышит приятную мелодию или нечто очень смешное. Для каждого человека или для семьи, группы людей можно подобрать именно свою мелодию. Если кто-то позвонит, то будет слушать мелодию, предназначенную именно ему. Мелодию можно назначить на определенный день, например, на день рождения. Это возможно в личном кабинете услуги.

При звонке происходит подключение. Происходит бесплатная автоматическая замена простого гудка на стандартную мелодию. Чтобы звучала любимая мелодия надо на сайте найти код мелодии и отправить СМС и услуга подключится автоматически. Коды хитов, инструментальной музыки, классической, поп-музыки, рок-музыки, шансона, приколов выложены на сайте. Можно скопировать понравившуюся мелодию на гудок с помощью знака*. Это платная услуга. Еще можно записать свою мелодию с помощью 0770, записать голосовой привет по тому же номеру. Это тоже платная услуга. Подарок — еще одна замечательная услуга. Вы дарите музыкальный привет абоненту, у которого уже есть услуга “Привет” и платите за мелодию. На сайте также выложены цены на услуги по всем регионам.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *