Прорыв в лечении онкологии – комбинация новых лекарств

После многих лет экспериментов ученые наконец-то смогли обнаружить то, что поможет в борьбе с раковыми клетками. Оказывается, для этого достаточно смешать некоторые лекарства.

После нескольких лет тщательных исследований, ученые наконец-то обнаружили вещество, которое поможет бороться с раковыми клетками. Оказывается, для этого достаточно в правильных количествах смешать несколько уже существующих лекарств.

Ученые посмотрели на раковые клетки совсем иначе. Теперь это не какой-то вирус, а поврежденная материя, которая продолжает сохранять функции исходных тканей и даже маскируется под них, обманывая даже самых опытных специалистов. Однако британские ученые заявляют, что в прошлом году закончились тестирования новых препаратов, которые всего за несколько месяцев помогают уменьшить злокачественные опухоли практически в шестидесяти процентов пациентов, которые имею меланому последней стадии.

Результаты исследований специалисты озвучили на научной конференции в Чикаго, главным вопросом которой было решение борьбы с раком. Оказывается, что значительных результатов можно добиться благодаря комбинированию двух препаратов нового поколения.

Пока что ученые продолжают проводить свои исследования, чтобы узнать, насколько быстро новые препараты будут излечивать раковые клетки.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *