Появление The Flame in the Flood зависит от игроков

Команда Irrational Games не новичок в игростроении и известна своим творением BioShock: Infinite, но для нового проекта нуждается в помощи своих поклонников, и поэтому запустила сбор средств на Kickstarter. Теперь у каждого желающего игрока есть возможность помочь реализации проекта.

Последние годы разработчики активно наблюдают за интересами игроков, сейчас популярностью пользуются игры на выживание и The Flame in the Flood будет одной из них, хотя и рядом своих особенностей, которые и позволят ее выделить. В игре будет представлены затопленные просторы Америки, по которым нужно будет плавать, главным героем игры будет девушка по имени Скаут, чтобы игроки не были одиноки, разработчики решили добавить и напарника в виде собаки.

Игра получила те самые настоящие состояния, которые может испытать человек, находясь в воде, такие как усталость, голод, истощение, переохлаждение также на водных просторах можно будет подхватить и инфекцию. Каждое состояние потребует индивидуального подхода к лечению, также как в реальной жизни. Необычным решением в игре стало и то, что есть всего одна попытка, если игрок допускает смерть своей героини, то играть приходится сначала, при этом огромная река полностью изменится, так как для этого был специально разработан инновационный генератор воды и пространства. Игрокам придется начинать все сначала, при этом у них не будет преимуществ, ведь они каждый раз оказываются в новом месте и предыдущие знания им уже не помогут.

The Flame in the Flood в настоящее время планируется выпустить для персональных компьютеров и MAC, для разработки игры требуется 150 000 долларов, так указано на Kickstarter и треть суммы была собрана за короткие сроки, а это значит, проект получит свою реализацию.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *