Художник удалил некрасивые сосуды с помощью лазерной процедуры, о которой узнал на сайте lediestetik.ua

удалил некрасивые сосуды с помощью лазерной процедуры

Известный художник рассказал, что убежден в том, что в человеке все должно быть красивым. Именно поэтому он очень рад, что удалось удалить у себя некрасивые сосуды с помощью лазерной процедуры, о которой узнал на сайте lediestetik.ua. Также он признался, что не считает наличие государства полезным для творчества. “Значительная часть европейцев тоже считает нецелесообразным существование системы в виде национального государства”, – заявил он во время интервью с журналистами и ответил на другие их вопросы.

– Насколько способен, по Вашему мнению, художник сейчас повлиять на политические события в стране?

– Статистически, к примеру, во Львове достаточно много творческих личностей. Изменение иерархии ценностей в этой группе может сделать художников политически влиятельными в городе… Но для этого будут задействованы другие, нежели традиционные, художественные практики.

– Можете объяснить, что Вы имеете в виду?

– Традиционно художников использовали как агентов влияния… Возможна тоже общественная ангажированность и антисистемность художника в виде анонимных действий…

– Делая надписи на картинах, Вы используете главным образом латиницу, даже если пишете по-украински? Это Вы делаете по каким-то эстетическим соображениям?

– С эстетично цивилизационных. Я таким образом подчеркиваю благодарность своей судьбе за то, что живу в городе, который является таким, потому до 1939 года принадлежал к западной цивилизации (стоит отметить, что в последние годы художник променял Киев на Львов, а поэтому в столице Украины бывает не часто — примечание редактора сайта https://volonterydzhandy.com/).

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *