Как определиться с выбором комбинезона для деток от рождения и старше

Для новорожденных лучше всего подойдет теплый конверт на синтепоне. В нем будет комфортно и тепло малышу, лежащему в коляске. При этом многие привыкли отдавать предпочтение комбинезонам – трансформерам. Но как показывает практика, чаще всего эта вещь используется лишь по одному из назначений, поскольку не попадает по сезону. Например, ребеночек родился поздней осенью, и вещь использовалась, как конверт, а к следующему сезону все равно покупать новый, потому как этот оказался мал. Совместные модели чаще всего оказываются неудобными из-за молний между ножек. А для малыша в этом возрасте, так важен комфорт в одежде. К тому же в трансформерах все равно есть отверстия, через которые проникает холодный воздух.

Поэтому, как только ребенок начинает ходить (к концу 1 года), а на улице уже не лето, ему необходим удобный комбинезончик, не стесняющий движение в котором можно легко совершенствоваться в ходьбе!

Для деток в два и три года отлично подойдет модель комбинезона с капюшоном. Не стоит покупать вещь на два размера больше. Вероятность что он будет впору через год не велика, а благодаря большому размеру, вещь потеряет максимальную теплоустойчивость и не будет такой уютной, как одежда по размеру. Кстати, отметим, что быстро подобрать себе и вашим детям полукомбинезоны можно онлайн.

Деткам трех и четырех лет, уже смело можно брать комплект: полукомбинезон и куртка. Это довольно практично поскольку, полукомбинезон есть возможность стирать отдельно.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *