Глубокий анализ, грамотная оценка и объективный подход к решению сложных вопросов налогового учета

Налоговый аудит является комплексной независимой проверкой налогового учета предприятия, правильно ли начисляется и выплачивается налог, оценивается ли налоговый риск в деятельности предприятия. Также проверяется формирование налоговой базы, правильно ли составляются и подаются налоговые декларации, своевременно ли и без задержек перечисляются налоги и сборы, а также рассматриваются разные аспекты налогообложения. Проведение независимого аудита учета всех налогов поможет пройти самую строгую проверку. А аудиторско-консалтинговая группа “Финаудитсервиса”, весь перечень ее услуг представлен на странице сайта, поможет справиться с подготовкой к проверке налоговой инспекции безупречно, проведя налоговый анализ и аудит качественно, достоверно и оперативно.

Аудит налоговой отчетности проводится по решению руководства предприятия в любой период. И целью проведения налогового аудита может быть не только подготовка организации к проверкам налоговой инспекции, но и внутренняя проверка работы бухгалтерии предприятия, а также, чтобы оценить возможный налоговый риск, найти всевозможные ошибки и немедленно их устранить.

Сотрудники “Финаудитсервиса”, которые являются специалистами высокого уровня, по завершению налогового аудита обязательно предоставят комплекс предложений по улучшению системы налогообложения.

Заказав услугу компании “Финаудитсервиса” Вы получаете оперативную консультацию, а также информацию об изменениях в законодательстве, за которыми уследить самостоятельно вовремя сложно. А также если это Ваш первый заказ, то и небольшой подарок в виде скидки на услугу.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *