Безоперационный метод увеличения груди предложил врач из США

Доктор Чарльз Рунелз, прославившийся благодаря своей знаменитой пациентке – Ким Кардашьян, предложил новый метод увеличения груди при помощи плазмы.

Рунелз делает своим пациенткам инъекции из их собственной крови. Известный дерматолог-косметолог назвал свой метод “vampire breast lift”, что в переводе с английского звучит как “вампирская подтяжка груди”. По уверению доктора, после инъекций грудь увеличивается в размерах и становится более упругой.

Чарльз Рунелз при помощи центрифуги обогащает взятую у пациентки кровь тромбоцитами, после чего делает инъекции в грудь. Данный метод, получивший название PRP-терапия (БоТП) – не новый в современной медицине. Он давно используется в косметологии, так как тромбоциты играют важную роль в процессах заживления и регенерации поврежденных тканей организма.

Украинка с титулом “Мисс Мега-бюст” снялась в откровенной фотосессии

Ранее Рунелз делал омолаживающие инъекции лица при помощи методики PRP (что, к слову, и опробовала на себе Ким Кардашьян), однако сейчас доктор решил применить данный метод и на груди, чего ранее никто не делал.

При PRP-терапии груди сильнодействующие стволовые клетки активизируют рост новых тканей, в том числе коллагена, жировой ткани, кровеносных сосудов. При этом грудь не только омолаживается, но и увеличивается в размере.

Рунелз акцентирует внимание пациенток на том, что данный метод не подойдет женщинам, желающим значительно увеличить бюст. Грудь становится более упругой и приобретает форму, однако в размере увеличивается незначительно.

По словам доктора, для этого метода идеально подходят две категории пациенток: женщины с естественной грудью, которые хотят придать ей форму и округлость, и женщины с имплантами, которые желают исправить мелкие деффекты и придать груди более натуральную форму. Также процедура позволяет исправить впавшие соски и увеличить их чувствительность, как и чувствительность самой груди.

Вся процедура занимает около 15 минут, а эффект заметен уже через 2-3 дня. Максимальный результат после “вампирской подтяжки” проявляется через два месяца после инъекции и сохраняется один-два года.

Ранее сообщаелось, что сербский изобретатель Милан Милич придумал альтернативу операции по увеличению груди – вибрационный бюстгальтер, увеличивающий грудь на несколько размеров.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *