Аренда погрузчика экскаватора

Экскаватор, пожалуй, одна из наиболее универсальных и востребованных машин в строительстве. Он предназначен в основном для погрузо-разгрузочных и землеройных работ, но используется также как бульдозер. При помощи такой машины можно производить планировку площадок под застройку, отрыв котлованов и даже выкорчевывать деревья.

Компания “Интердортехника” предлагает в аренду экскаватора, на любой удобный вам срок. В процессе земельных, коммунальных или строительных работ мы обеспечим любой объект многофункциональной техникой, максимально экономя вам деньги.

Транспортировать различные грузы можно как при помощи ковша, так и в захвате. Кроме стандартного ковша, погрузчик – экскаватор имеет широкий спектр и других приспособлений, таких как гидромолот, гидроножницы и грейфер. Арендуя такую технику, вы сами определяете вид сменного оборудования.

На строительных или коммунальных объектах погрузчик – экскаватор просто незаменим, так как, может выполнять функции трех других машин – экскаватора, погрузчика и самосвала. Поэтому, взяв в аренду такую машину можно максимально сэкономить и время, и средства. Сейчас практически ни одна стройка не обходится без экскаватора-погрузчика, а если брать во внимание его маневренность, то возможно использование, даже на небольших строительных объектах.

Так как, для строительных и земляных работ требуется использование современной спецтехники, а приобретение в собственность, например, такой дорогостоящей машины как самосвал – погрузчик, может быть крайне невыгодно, особенно если работы носят разовый характер. Наиболее оптимальным решением, будет, конечно же, аренда. Естественно, вопрос о транспортировке, хранении и обслуживании также отпадает, так как техническое обслуживание такой техники требует не малых финансовых вложений.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *